Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Herrn mit Halskrause in Dreiviertelfigur, Öl auf Holz, oval, 106 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Vereinigtes Königsreich
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:44 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |